Гостиничный бизнес в Турции плюсы бизнес-проекта

Турция очень привлекательная для инвестиций страна. В ней развит гостиничный бизнес. Купив бутик-отель в Анталии, иностранец сможет решить несколько задач: получить гражданство на себя и членов своей семьи, стать владельцем апартаментов в престижном районе страны, иметь доходный бизнес, который даст средства на безбедную жизнь.

Продажа гостиниц в Турции - секреты коммерческого успеха

Жить на теплом морском побережье, иметь роскошную квартиру и быть владельцем бизнеса мечта многих. Но недостаточно иметь только стартовый капитал, чтобы все задуманное сбылось. Необходимо понимать, как функционирует гостиничный бизнес в средиземноморской стране, знать самые популярные услуги, уметь привлекать отдыхающих. Тогда продажа гостиниц в Турции станет платформой, на которой можно построить собственное благосостояние.

Начиная стартап, лучше использовать опыт профессионалов. Продажа гостиниц в Турции в районе Коньяалты будет проходить через специалистов Offshore Pro Group, поэтому риски для покупателя минимальны.

Характеристики бутик-отеля в Коньяалты

Район представляет собой туристический центр, в котором собрано множество отелей и гостиниц. Бутик-отели это элитная недвижимость, рассчитанная на размещение в комфортабельных номерах. Приобретя отель, его новый хозяин сможет немедленно начать доходное дело. Покупка такой недвижимости обеспечит доход до конца жизни.

Отель представляет собой 5 этажное здание современной архитектуры. Год постройки 2007. Территория окружена по периметру тропической растительностью. Высокие пальмы создают приятную тень.

В здании 22 номера, в каждом есть санузел и душ. Площадь самого здания 600 квадратных метров, площадь прилегающей территории 506 квадратных метров. Бутик-отель имеет собственный открытый бассейн. Посетители, не желающие находиться на общем шумном пляже, смогут отдохнуть и искупаться в комфорте. В каждой комнате есть балкон. Внизу находится открытая терраса, на которой можно загорать в шезлонгах. В цокольном этаже расположены хозяйственные помещения. Отель полностью меблирован.

Продажа гостиниц в Турции разрешена иностранцам. При покупке бутик-отеля новый хозяин получает и разрешительные документы на ведение бизнеса. Район, где расположен объект, является привлекательным для туристов. Зимой там отдыхают обеспеченные люди, приехавшие в страну для ведения бизнеса и с другими целями. Таким образом, вложения в гостиницу из 22 комнат, расположенный в Коньяалты гарантированно окупятся, и через несколько лет начнут приносить хороший доход.



Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов
213