Новости по темам

Геология, новости, обзоры


Страницы: | 1 | 2 | 


28.06.2018

30-й Юбилейный международный специализированный выставочный проект

Приглашаем Вас на крупнейший в России и Восточной Европе международный специализированный выставочный проект «Подарки» - «бижутерия и аксессуары» - «fashion jewellery» - «moscow clock and watch», который пройдет с 18 по 20 сентября 2018 года на лучшей выставочной площадке страны - в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор». »»»
26.06.2018

Розовое золото в ювелирных украшениях

В последнее время в изготовлении ювелирных украшений все чаще стали использовать розовое золото. Браслеты, кулоны, кольца и серьги из металла нежного розоватого оттенка необычайно популярны у прекрасного пола. »»»
25.06.2018

Украшения с бриллиантами и изумрудами – роскошный подарок для любимой

Любому мужчине хотелось бы, чтобы любимая девушка всегда думала о нем только в положительном контексте, вспоминала о нем с теплотой и любовью. Помочь реализовать подобное желание могут изделия с драгоценными камнями »»»
25.06.2018

Энергетиков со всей России приглашают на выставку в Красноярск!

Это один из ведущих проектов в стране, наглядно демонстрирующий уровень развития энергетической отрасли. Об этом говорит ежегодное участие ведущих отраслевых компаний. »»»
22.06.2018

В текущем году будет определено качество угля Лахской площади на Сахалине

В рамках изучения Лахской площади на Сахалине, финансируемой из федерального бюджета, специалисты предприятия «ВНУТРИуголь» определят качество и технологические свойства угольных запасов месторождения. Итоги исследований должны быть готовы в третьем квартале текущего года. Кроме того, будет определен марочный состав угля и его пригодность для производства углехимического сырья. »»»
22.06.2018

На руднике «Интернациональный» приостановлено строительство глубоких горизонтов

Компания «АЛРОСА» приостановила строительство глубоких горизонтов на руднике «Интернациональный» из-за газодинамических явлений, которые могут угрожать безопасности работников проекта. Строительство будет продолжено только после нахождения способа решения этой проблемы. Горные работы на глубоких горизонтах «Интернационального» могут возобновиться к концу текущего года, но добыча драгоценных камней начнется здесь не ранее 2023 года. »»»
22.06.2018

Lucara провела успешный алмазный тендер

Двенадцатый тендер по продаже алмазов исключительных размеров, проведенный недавно компанией Lucara Diamond, показал очень хорошие результаты: выручка компании составила тридцать два с половиной миллиона долларов, а всего было продано более тысячи четырехсот пятидесяти карат алмазного сырья. При этом среди лотов находились два исключительно крупных алмаза, вес каждого из которых превышал триста карат. »»»
19.06.2018

Бриллианты – результат кропотливой работы

Любой драгоценный камень – это не только то, что мы видим в качестве украшений в обиходе женщин, это и сложные механизмы, которые созданы кем-то. Ведь в природе существую т лишь какие-то предпосылки для создания камня, какие-то детали, из которых можно создать практически произведение искусства. »»»
18.06.2018

С глубокой древности драгоценные камни были для людей предметом поклонения

Драгоценными камнями, этими дарами природы, разнообразными и восхитительными, можно любоваться бесконечно. Но драгоценные и полудрагоценные камни и минералы – это не просто кусочек мертвой природы, который нам, людям, кажется красивым. »»»
15.06.2018

Способы облагораживания природных рубинов и сапфиров

Находки качественного природного драгоценного камня, а именно рубина или сапфира, о которых и пойдет речь в этой статье, были и по-прежнему остаются весьма редки. »»»
15.06.2018

Открыта регистрация на X Международный молодежный научно-практический конгресс «Нефтегазовые горизонты»

С 19 по 22 ноября 2018 года в Российском государственном университете нефти и газа (национальном исследовательском университете) имени И.М. Губкина пройдет X Международный молодежный научно-практический конгресс «Нефтегазовые горизонты», организованный студенческой секцией международного общества инженеров нефтегазовой промышленности (SPE) Университета. »»»
09.06.2018

Ярмарке «Симфония самоцветов» уже двадцать четыре года!

Интересной и многообразной была очередная выставка-ярмарка «Симфония самоцветов», которая проводиться с мая 1994 года уже двадцать четыре года. На выставочном мероприятии с 01 по 03 июня 2018 года были представлены лучшие коллекции ведущих художников-ювелиров, дизайнеров и ювелирных мастерских »»»
08.06.2018

Авторский минералогический тур в Хибинах

Авторский тур - это гораздо интереснее, чем просто экскурсия, это возможность не только побывать в Хибинах, насладиться их красотой, собрать коллекцию уникальных минералов Кольского полуострова, но и пообщаться с экспертом, обладающим энциклопедическими знаниями в минералогии всей Земли. »»»
05.06.2018

Итоги Международной выставки "Газ.Нефть.Технологии"

С 22 по 25 мая 2018 года в городе Уфе состоялись Российский Нефтегазохимический Форум и XXVI международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» - крупнейшие международные мероприятия нефтегазовой и нефтехимической отрасли России. »»»
04.06.2018

Любимые ювелирные украшения

Обладая тонким вкусом, выбор можно остановить на дизайнерских, эксклюзивных украшениях и не только из золота, а также из серебра. Например, отлично смотрится кольцо с аметистом серебро придает ему особый вид, вы ничуть не изменяете своему изысканному вкусу. »»»

Страницы: | 1 | 2 | 






leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов