Новости по темам

Геология, новости, обзоры


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 


30.10.2015

Бразилия наращивает экспорт железной руды

По итогам сентября текущего года Бразилия нарастила объем экспортируемой железной руды до 35,6 миллионов тонн. »»»
В период с января по сентябрь текущего года в Республике Перу был увеличен выпуск серебра до 2,954 тысяч тонн. »»»
29.10.2015

Поставки ферросплавов в Южную Корею выросли, а их экспорт сократился

По итогам сентября текущего года объем импортируемых ферросплавов в Южную Корею увеличился на 10,2 процентов по сравнению с предыдущим месяцем, составив 85,06 тысяч тонн. »»»
29.10.2015

"Березитовый рудник" нарастил производство выпуск золота

В период с января по сентябрь текущего года золотодобывающим предприятием «Березитовый рудник», которое находится в Амурской области и входит в состав международной компании Nordgold, нарастило объем выпуска золота до 96,8 тысяч унций (3 тонны). »»»
29.10.2015

Эльгинское месторождение в Якутии в текущем году выдаст в три раза больше угля

Объем добычи угля на Эльгинском месторождении в Южной Якутии, разрабатываемое компанией «Мечел», в текущем году достигнет 4 миллионов тонн, показатель вырастет в 3 раза по сравнению с прошлым годом. »»»
Компания «Золото Курьи» планирует возобновление добычи золота на Новофирсовском месторождении в Алтайском крае в январе будущего года. »»»
27.10.2015

В январе-сентябре в Казахстане выросла добыча золота

В период с января по сентябрь текущего года предприятиями Казахстана было произведено 22,801 тонн аффинированного золота. »»»
27.10.2015

Грузия за 9 месяцев нарастила экспорт золота

Компания Rich Metals Group (RMG), которая является единственным производителем золота в Грузии в период с января по сентябрь текущего года нарастила объем экспортируемого золота на 29,4 процентов относительно аналогичного периода прошлого года. »»»
Полип эндометрия – неприятное заболевание, с которым сталкиваются многие женщины. Признаки этого недуга становятся заметными, увы, только во время УЗИ нижней части таза. Современная медицина предлагает два варианта решения проблемы: гормональная терапия и хирургическое вмешательство. »»»
Компания «Русский уголь - Кузбасс» подвела итоги 3 квартала 2015 года. Объем добычи горнодобывающих предприятий в 2015 г. выше запланированного. »»»
26.10.2015

«Кузбассразрезуголь» с начала года добыл 33 миллиона тонн угля

Открытое акционерное общество «УК «Кузбассразрезуголь» подведело итоги работы за третий квартал и период с января по сентябрь текущего года. »»»
26.10.2015

В Норвегии будет установлен новый рекорд добычи газа

Ожидается, что в итоге текущего года Норвегия побьет новый рекорд по добыче газа, это станет возможным в результате роста производительности гигантского месторождения Тролль. »»»
В период с января по сентябрь текущего года недропользователями Амурской области было добыто 19,115 тонн золота. »»»
Компанией «Газпром геологоразведка» проведены испытания двух разведочных скважин на Западно-Тамбейском и Тасийском месторождениях полуострова Ямал. На месторождениях были получены промышленные притоки газоконденсатной смеси. »»»
24.10.2015

В сентябре в Китае выросло производство меди

В сентябре текущего года в Китайской Народной Республике вырос объем выпуска меди на 2,3 процента по сравнению с показателем предыдущего месяца. »»»

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 






leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов