Новости по темам

Геология, новости, обзоры

11.01.2023

TECH MINING CИБИРЬ



Сибирский Федеральный округ является одним из лидеров горнодобывающей отрасли, в нем сосредоточено множество предприятий ведущих горнодобывающих компаний.

Мы рады объявить, что 06-07 апреля 2023 в Иркутске состоится 2-я Международная конференция и выставка технологий для горнодобывающей отрасли TECH MINING СИБИРЬ 2023, новые технологии добычи полезных ископаемых.

Специалисты компаний, ведущих разработки в этом регионе, собираются для активной работы в течение двух дней конференции. Аудитория мероприятия представляет собой успешный синтез представителей горнодобывающего сообщества, научного сообщества и бизнеса.

TECH MINING CИБИРЬ это профессиональное мероприятие, освещающее самые актуальные темы горнодобывающей отрасли Сибири. Это место встреч лидеров отрасли, экспертов, руководителей и специалистов горнодобывающих предприятий, компаний поставщиков технологий и инноваций.
Конференция соберет участников всей цепочки горнодобывающей промышленности Сибири для взаимодействия, презентации инноваций, экспертных мнений, поиска новых потенциальных клиентов и партнерских отношений и построения будущего развития отрасли.

Среди сессий конференции:

  • разведка месторождений;
  • обработка и обогащение полезных ископаемых;
  • золото и современные технологии;
  • способы повышения эффективности действующих предприятий,
  • вопросы экологии и промышленной безопасности,
  • цифровизация горного предприятия;
  • и многие другие вопросы, связанные с работой горнодобывающих компаний в целом.

Конференция даст возможность ознакомить представителей отрасли с Вашим продуктом, провести качественные переговоры один-на-один и создать основу для дальнейшего сотрудничества.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции!  

Участие для делегатов от горнодобывающих компаний бесплатное.



Другие новости за этот месяц
30.01.2023

На 6 млрд баррелей возросли нефтяные запасы Ирака

Благодаря сейсмическим исследованиям, проведенным в последние несколько лет, нефтяные резервы Ирака выросли на 6 миллиардов баррелей. »»»
30.01.2023

Геологические запасы газа в объеме более триллиона кубометров ожидает ЯТЭК

Якутская топливно-энергетическая компания (ЯТЭК) анонсировала открытие нового газоконденсатного месторождения в Вилюйском районе Республики Саха, отметив, что к 2025 году суммарные геологические запасы газа компании достигнут 1 триллиона кубометров. »»»
30.01.2023

4 млн тонн угля Узбекистан намерен закупить у Киргизии

Узбекистан планирует закупить у Киргизии в течение ближайших двух лет до 4 миллионов тонн угля. Такую информацию опубликовал представитель департамента ТЭК узбекистанского кабинета министров. »»»
30.01.2023

Два нефтяных месторождения нашла «Татнефть»

Компанией «Татнефть» открыты два нефтяных месторождения в Татарстане, на которые она уже успела получила лицензии на право пользования. По данным реестра лицензий, «Татнефть» получила право на разведку и добычу полезных ископаемых, в том числе использование отходов добычи и связанных с ней перерабатывающих производств на участках Восточно-Такташский и Кукуевский, до конца 2042 года. »»»
30.01.2023

До 2 млн б/с хочет увеличить Ливия добычу нефти

Ливия планирует нарастить объем добываемой нефти до 2 миллионов баррелей в сутки. Такую информацию озвучил министр нефти заседающего в Триполи Правительства национального единства (ПНЕ) Мухаммед Аун. Однако, по его словам, возможности по нефтепереработке в Ливии пока остаются слабыми. »»»



Другие новости по теме
21.05.2025

МАЙНЕКС Россия 2025

В период с 8 по 9 октября в Москве, гостинице Рэдиссон Славянская пройдет 21-й ежегодный Горный форум и выставка МАЙНЕКС Россия 2025. Мероприятие пройдет под рабочим названием «Комплексное развитие минерально-сырьевой базы России – возможности и партнерства». »»»
13.05.2025

День рождения Музея Истории Мироздания

17-18 мая 2025 вы сможете купить прекрасные минералы, загадочные метеориты, настоящие окаменелости древних животных и прекрасные изделия из камня. »»»
23.04.2025

Международная горнодобывающей отрасли "Рудник"

Масштабная специализированная выставка технологий, оборудования, спецтехники для добычи, обогащения и транспортировки руд и минералов. Мероприятие является местом прямого контакта и эффективного общения производителей, поставщиков и потребителей оборудования и технологий горнодобывающей отрасли. »»»
14.04.2025

В МГРИ состоялся финал XV Всероссийской открытой геологической Олимпиады «Земля и Человек»

На торжественном открытии Олимпиады ректор МГРИ Юрий Петрович Панов подчеркнул перспективы современных специалистов горно-геологической отрасли, поздравил финалистов и поблагодарил всех участников Олимпиады. С напутственными словами к будущим геологам выступил Президент общественной организации «Российское геологическое общество» Григорий Анатольевич Машковцев. »»»
13.03.2025

Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация. 2025

26–27 марта в Иркутске состоится значимое для горнорудной промышленности событие – конференция, которая соберет руководителей горнорудных компаний, представителей государственных органов и инициаторов крупных инвестиционных проектов. »»»




leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов