Новости по темам

Геология, новости, обзоры

16.10.2013

VI Международной специализированной выставки «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика - 2013



Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины, Международный выставочный центр, в партнерстве с Украинской Ветроэнергетической Ассоциацией приглашают принять участие в работе VI Международной специализированной выставки «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика - 2013» - ключевом выставочном мероприятии в области энергосберегающих технологий и оборудования, эффективного использования топливно-энергетических ресурсов, возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива.

Выставка «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика-2013» состоится в рамках Международного инвестиционного бизнес-форума по вопросам энергоэффективности и возобновляемой энергетики, проведение которого придает мощный импульс стратегическому партнерству, международному сотрудничеству, привлечению инвестиций в отрасль. За выставкой  «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика» и бизнес-форумом утвердилась репутация самого авторитетного профессионального мероприятия, которое консолидирует всех участников рынка на одной площадке, содействует внедрению энергосберегающих проектов, активному использованию возобновляемых источников энергии, а также способствует налаживанию эффективного диалога бизнеса и власти.  Руководители органов государственной и исполнительной власти, лидеры отрасли, профессиональное бизнес-сообщество, деятели науки, инвесторы и эксперты из стран  ближнего и дальнего зарубежья ежегодно принимают участие в этих мероприятиях.

Основные тематические разделы выставки: 

- Возобновляемая энергетика (солнечная, геотермальная, ветроэнергетика, гидроэнергетика)
- Автономные источники энергии (котельное оборудование, когенерационные установки)
- Альтернативные виды топлива
- Строительные технологии и материалы
- Энергосберегающее осветительное оборудование
- Энергосбережение в строительстве и эксплуатации зданий
- Внедрение энергоэффективных технологий в производство
- Инвестиционные проекты Украины по энергоэффективности

В рамках мероприятия будут проходить:
5 ноября  2013 г.:

  • тематическая панель «Энергоэффекивность. Корпоративная социальная ответственность бизнеса»
  • украинско-финский круглый стол «Энергоэффективные договоры»

6 ноября 2013 г.:

  • эксклюзивный семинар-тренинг от Немецкого института ветроэнергетики (DEWI) «Исследование ветропотенциала»
  • тематическая панель «Финансирование «зеленых» проектов в Украине: неоправданный риск или перспективный рынок?»
  • тематическая панель «Стимулирование энергоэффективности агросектора. Европейские тенденции»

7 ноября 2013 г.:

  • тематическая панель «Национальный план действий по энергоэффективности. Жилищный сектор»
  • тематическая панель «Национальный план действий по энергоэффективности. Транспортный сектор»

Одновременное проведение с выставкой «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика»  таких знаковых выставочных событий, как: XI Международный водный форум «AQUA UKRAINE», XI Международная специализированная выставка «КоммунТех», IV Специализированная выставка «ДорТехЭкспо», III Специализированная выставка «ЕвроСтройЭкспо», XI Международная специализированная выставка «Агрофорум» представят экспонентам возможность общения с более широкой целевой аудиторией специалистов смежных отраслей.

Место проведения: Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект 15, ст. м. «Левобережная»
Контакты:
тел.: (044) 201-1166, 206-8786
e-mail: sv@iec-expo.com.ua

Вам достаточно распечатать данный пригласительный для бесплатного посещения выставки и бизнес-форума.




Другие новости за этот месяц
По данным Китайской ассоциации золота, за первые восемь месяцев 2013 года страна произвела более 270 тонн драгоценного металла »»»
По сообщению компании De Beers Canada, канадское правительство одобрило начало разработки алмазной шахты Гахчо-Кьюэ, которая была приостановлена ранее из-за возможного негативного воздействия на окружающую среду »»»
Всего за четыре дня выставку «Престиж» посетили около 6 тысяч нижегородцев и гостей города, которые, по опыту прошлых лет, знают, что именно на ней можно найти, действительно, эксклюзивные украшения, потому как большинство представленных ювелирных компаний не имеют филиальной сети в регионе. »»»
Компания "Стройгазинвест", занимавшаяся строительством газопровода на территории Соболевского района Камчатского края, оштрафована по решению суда за ущерб, нанесенный экологии почти на 16,5 миллионов рублей »»»
Компания "Газпром" получит сквозные лицензии на шесть участков федерального значения, расположенные в Карском море »»»



Другие новости по теме
10.04.2026

Рудник 2026

Масштабная специализированная выставка технологий, оборудования, спецтехники для добычи, обогащения и транспортировки руд и минералов. Мероприятие является местом прямого контакта и эффективного общения производителей, поставщиков и потребителей оборудования и технологий горнодобывающей отрасли. »»»
26.03.2026

День геолога 2026. 60 лет отмечаем вместе

В этом году наш профессиональный праздник отмечает юбилей — 60 лет. Ровно шесть десятилетий назад, в 1966-м, геологи получили свой главный день в календаре. »»»
05.02.2026

Опубликована предварительная программа форума и выставки МАЙНЕКС ДВ

В Магадане, 15-16 апреля этого года состоится важное для золотодобывающей отрасли мероприятие: форум и выставка МАЙНЕКС ДВ. Тема: «Золото Дальнего Востока: стратегии устойчивого развития». »»»
03.02.2026

Прошла стратегическая сессия по развитию биотопливной отрасли в России

Одним из основных препятствий для развития биотопливной отрасли в России является дефицит отработанного растительного масла, обусловленный экспортом значительной его части. Развитие его переработки способствует развитию нефтехимической и химической промышленности, бизнеса и экономики в целом. »»»
23.01.2026

Состоялась отраслевая конференция по развитию нефтегазовой инфраструктуры в криолитозоне

В Санкт-Петербурге прошла третья отраслевая конференция, посвященная нефтегазовой инфраструктуре в криолитозоне. Были обсуждены вопросы влияния изменения климата на криолитозону и обустройства нефтегазовых месторождений, и представлены новые технологические решения. »»»




leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов