Новости по темам

Геология, новости, обзоры

08.12.2015

Bulgari открывает новую ювелирную мануфактуру



Ювелирный дом Bulgari представил план строительства своей новой мануфактуры и готов открыть ее в Валенце уже во втором полугодии 2016 года.

Новое предприятие Bulgari станет крупнейшим ювелирным производством в Европе. Оборудованием исторической постройки первых ювелиров Валенцы 19-го века займется компания Open Project, к зданию будет пристроено стеклянное сооружение, площадь которого составит 600 квадратных метров. Благодаря строительству новой мануфактуры вырастет производительность бренда до необходимых объемов.

На предприятии смогут трудиться сразу около 300 мастеров разной квалификации и направлений. Bulgari так же создаст возможность дополнительного образования для молодых специалистов, это позволит сохранить ремесленные традиции в регионе.


Другие новости за этот месяц
28.12.2015

Самый большой в мире черный бриллиант выставлен в Дубае

Ювелирный дом Korloff Paris открыл магазин в торгово-развлекательном центре Dubai Mall, и в связи с этим привез в Дубай драгоценный камень, с которого началась история этого ювелирного дома. »»»
28.12.2015

Экспорт российских алмазов упал на 18 процентов

По данным Министерства финансов, с конца марта текущего года объем экспортируемых алмазов из России снизился на 18 процентов, составив 20,4 миллиона карат. »»»
28.12.2015

В России потепление происходит быстрее, чем в среднем на планете

Земные температуры на нашей планете растут не одинаково, если взять во внимание температурные показатели отдельных регионов. Так, по словам министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского, в России теплеет быстрее, в среднем на земном шаре температура изменяется в сторону потепления медленнее, чем в России. »»»
28.12.2015

4-я Конференция МАЙНЕКС Евразия

Где и как найти финансирование проектов в России и Центральной Азии, как развивать проекты в условиях обвала цен на сырье, как будут влиять правовые реформы в недропользовании на привлечение инвестиций для выполнения геологических работ и реализации мега-проектов – эти и многие другие вопросы обсуждались на 4-й конференции МАЙНЕКС Евразия 2015, организованной 30 ноября 2015 года в преддверии крупнейшей в Европе горно-инвестиционной конференции и выставки Mines and Money в Лондоне. »»»
27.12.2015

МГРИ-РГГРУ - достояние геологоразведки, не дадим погубить геологию России

МГРИ-РГГРУ имени Серго Орджоникидзе - старейший геологоразведочный вуз РФ. Сейчас судьба вуза, давшего стране геологов-первооткрывателей, зависит лишь от нас. Объединение МГРИ с РУДН или РГУ нефти и газа принесет большие потери как профессорско-преподавательского состава, так и студентов. »»»



Другие новости по теме
04.04.2026

Внедрена новая установка по переработке радиоактивных отходов

На ПО Маяк создана и запущена печь для остекловывания отработанного ядерного топлива. »»»
01.04.2026

Получены новые данные по древней металлургии

Путем повторного анализа металлургических остатков памятника Квемо Болниси установлено, что здесь осуществлялась выплавка меди с использованием гематита в качестве флюса. Это подтверждает теорию развития выплавки железа в рамках экспериментов при работах с медью. »»»
07.03.2026

Выявлен новый способ удаления ПФАС

Выявлена возможность фиксации ПФАС фотосинтезирующей бактерией. »»»
21.02.2026

Разработан материал для поглощения воды из воздуха

На основе микроскопических древесных волокон с добавлением пропитки и солей создан материал, способный поглощать воду из воздуха и испарять ее при нагреве для сбора путем конденсации. »»»
06.02.2026

Разработан новый реагент для ликвидации нефтяных разливов

Новый реагент нацелен на повышение толщины и сокращение площади нефтяных разливов в теплых тропических водах для обеспечения возможности ликвидации стандартными методами. »»»




leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов