Новости по темам

Геология, новости, обзоры


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 


Более 11 тонн драгоценного металла - с таким показателем амурские золотодобытчики встретят свой профессиональный праздник - день металлурга »»»
Как сообщил министр энергетики Беларуси Александр Озерец, подписания белорусско-российского контрактного соглашения на строительство АЭС можно ожидать в ближайшее время. »»»
Обеспеченность добычи нефти в Беларуси промышленными запасами на уровне 2010 года составляет около 33 лет. »»»
Заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром", руководитель Координационного комитета Александр Ананенков провел заседание посвещенное вопросам охраны окружающей среды и энергоэффективности »»»
ООО "Газпромнефть-Восток" открыло новое месторождение нефти на Мыгинской площади в Томской области. »»»
Результаты исследований, проводимые на Кавказе российскими учеными дали неожиданный результат: гора Эльбрус - это не что иное, как активный вулкан, который задремал на время, но может проснуться в любой момент. »»»
Ученые из Кембриджского университета объявили, что им удалось найти останки затерянной Атлантиды »»»
Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов готов предоставить специальные льготы для открытых и готовых к разработке месторождений Восточной Сибири. »»»
По словам эксперта Международного валютного фонда Эндрю Рачко, уже к 2025 г. российские месторождения нефти истощатся на столько, что добыча окажется меньше текущего уровня - 500 млн. тонн »»»
Для реализации планов, поставленных перед компанией в первом квартале текущего года была проведена реорганизация геологоразведочных служб, а так же введен новый регламент по выбору участков и разработке требований к проектам. »»»
Нефтегазовая JKX Oil&Gas Plc приступила к добыче и продаже сжиженного газа на Ново-Николаевском месторождении в Полтаве. »»»
Иркутская нефтяная компания сообщила о добыче на своих месторождениях за первое полугодие текущего года 503,6 тыс. тонн нефти и газового конденсата. Это показатель превысил объмы добычи аналогичного периода 2010 года а 66,2% »»»
Ваставка "Карл Фаберже и мастера камнерезного дела. Самоцветные сокровища России" пройдет в Вставочном зале Успенской звонницы Музеев Московского Кремля пройде до 24 июля »»»
Верховная Рада Украины приняла закон №7484 "Об упорядочивании оборота нефтепродуктов" во втором чтении. За него проголосовали на сегодняшнем заседании парламента 277 народных депутатов из 340 »»»
Производители украшений в Калининградской области признались губернатору в том, что при таможенном оформлении указывают недостоверные сведения. »»»

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 






leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов