Новости по темам

Геология, новости, обзоры

25.01.2006

Международная горная выставка Electra Mining



С 1971 года международная горная выставка Electra Mining каждые два года успешно проводилась в странах Африки. В нынешнем году ее организаторы, всемирно известная ассоциация Montgomery и компания Specialised Exhibitions, впервые решили провести выставку в Индии. И предлагают международному сообществу горнодобывающей промышленности принять активное участие в данном мероприятии.
Экспозиция Electra Mining India 2006 будет проводиться в выставочном центре Pragati Maidan Exhibition Grounds / Mathura Road в самом центре города Нью-Дели с 20 по 22 марта 2006 года.

Горнодобывающая отрасль является одним из важных секторов экономики Индии и составляет 11% всей промышленности страны. На сегодняшний день налажена добыча более 87 видов полезных ископаемых. Отрасль развивается усиленными темпами, что создает предпосылки для успешного привлечения иностранных инвесторов, данный факт свидетельствует о том, что у проводимого мероприятия есть все шансы стать одним из самых знаковых событий года для компаний, занятых в добыче и переработке полезных ископаемых.

Генеральными информационными спонсорами выставки Electra Mining India 2006 стали национальные компании - гиганты Steel Authority of India Ltd, National Mineral Development Corporation, Hindalco Industries, Sterlite Industries, что в свою очередь еще раз доказывает престижность проводимого мероприятия.

Вам просто необходимо посетить Electra Mining India 2006. Потому что, это единственная выставка, которая охватывает все отрасли горной промышленности: Горное дело; Горное машиностроение и горнодобывающая техника; Энергетика – машины и оборудование для производства и передачи энергии; Электротехника и электроника; Минералы и Драгоценные камни (добыча и обработка); Транспортировка и перемещение грузов; Конвейеры; Оборудование и системы для обеспечения безопасности работ, защиты здоровья и окружающей среды.

Одновременно с выставкой организационный комитет планирует провести ряд конференций и семинаров.



Другие новости за этот месяц
Главное в любом деле - творчество. Под таким девизом работают в шелеховской школе номер 6. Там действует единственная в области детская камнерезная мастерская. Да и во всей стране таких наберется не больше десятка. »»»
Серпентинит - облицовочный камень темно-зеленого цвета. По предварительным оценкам, запасы месторождения в Карачаево-Черкесии составляют 1 млрд. 700 млн. тонн. »»»
Ученые обнаружили подводные запасы замороженного метана неподалеку от побережья Южной Калифорнии, однако пока не ясно, можно ли использовать этот потенциальный источник энергии. »»»
Геологи сравнивают Касимовское газохранилище с газовым месторождением, но искусственным. »»»
За семь лет закарпатское предприятие дало государству 646 кг драгоценного металла. »»»



Другие новости по теме
C 18 по 22 мая 2009 года Компания Зиракс приняла участие в конференции и выступила ее спонсором »»»
Группа компаний `МИРРИКО` являлась спонсором этого мероприятия и приняла в нем активное участие »»»
Подписание этого меморандума позволит начать новую веху в истории партнерства и расширит точки взаимодействия, выгодного для обеих компаний »»»
Основу собрания фонда составила коллекция пасхальных декоративных яиц Малькольма Форбса »»»
На заседании городской комиссии ЧС Хабаровска обсуждены вопросы обеспечения безопасности граждан на воде »»»




leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов