Новости по темам

Геология, новости, обзоры

10.08.2009

`БРОК-ИНВЕСТ-СЕРВИС` празднует свой день рождения



Летом «Брок-Инвест-Сервис», один из крупнейших игроков российского рынка металлоторговли, потребитель горнорудного сырья, празднует свой день рождения. Компании исполняется 18 лет.

«Брок-Инвест-Сервис» был создан в 1991 году, основное направление деятельности тогда и сейчас — поставки металла. География поставок ориентирована на Москву и Центральный регион.

В настоящий момент «Брок-Инвест-Сервис» — участник Российского Союза Поставщиков Металлопроката, занимает одну из ведущих позиций на рынке и имеет большое количество наград. По результатам рейтингов российских средств массовой информации, компания входит в пятерку лидеров универсальных поставщиков металла. По оценке бизнес журнала Forbes, «Брок-Инвест-Сервис» признан одной из 200 крупнейших частных компаний России. В прошлом году «Брок-Инвест-Сервис» стал лауреатом конкурса «Лучшая металлобаза России 2008» в номинации «Лучшая металлобаза Центрального региона». А по итогам рейтинга лучших российских производителей и трейдеров черных и цветных металлов, проведенного отраслевым журналом «Металлоснабжение и сбыт», компания «Брок-Инвест-Сервис» вошла в число лауреатов.

Среди клиентов «Брок-Инвест-Сервис» — строительные и промышленные предприятия, закупающие сложные по ассортименту и объему партии металла. Обслуживание клиентов на территории ЦФО обеспечивает широкая сеть офисов продаж компании. В 2006 году был открыт первый региональный отдел продаж в Ярославле. На сегодня «Брок-Инвест-Сервис» представлен филиальной сетью в таких городах ЦФО, как Клин, Королев, Коломна, Люберцы, Обнинск, Сергиев Посад, Чехов (Московская область); Владимир (Владимирская область); Рязань (Рязанская область); Тверь (Тверская область); Тула (Тульская область); Ярославль (Ярославская область).

«Брок-Инвест-Сервис» первым на рынке металлоторговли начал развивать службу доставки собственным автотранспортом. Сегодня автопарк компании — это 30 грузовых машин, большая часть которых произведена в Европе. Техническое состояние автомобилей и полуприцепов соответствует европейским стандартам Евро-2.

Сегодня «Брок-Инвест-Сервис» расширяет свое поле деятельности. Помимо продаж металлопроката, предлагаются услуги по его обработке и окраске, что позволяет отгружать не просто сырье, а готовый к основному производству полуфабрикат.

Весной этого года компания предложила новое для рынка решение по взаимодействию с клиентами — установка терминального доступа в АСУ «БИС», что позволило клиентам в онлайн режиме получать информацию о складских остатках, бронировать товар, размещать заказы, работать с документами.

«За свою долгую историю «Брок-Инвест-Сервис» прошел интересный путь от простой компании-продавца металлов до универсального поставщика, лидера рынка. И наш успех не удивителен. К этому результату мы шли шаг за шагом, предвосхищая запросы клиентов и удовлетворяя потребности рынка», — поделился Леонид Комаровский, директор по маркетингу «Брок-Инвест-Сервис».

Информация о компании «Брок-Инвест-Сервис»

• современный складской комплекс, более 110 000 кв. метров крытых и открытых площадок с оптимальной системой железнодорожных и автомобильных подъездных путей;
• потенциальная мощность складских ресурсов позволяет осуществлять обработку до 500 тыс. тонн металла в год и более 300 заказов в день;
• постоянно в наличии на складах до 60 тыс. тонн металла и более 1 500 наименований металлопродукции;
• более 50% заказов доставляется специализированным автопарком, являющимся собственным подразделением компании;
• постоянно расширяющийся перечень услуг по резке и обработке металлопроката.



Другие новости за этот месяц
Ученые сообщили о росте концентрации веселящего газа в атмосфере Земли »»»
Геологи со всего мира собирались в Новосибирском Академгородке... »»»
Киргизские и китайские ученые сотрудничают в области изучения природных месторождений »»»
Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по недропользованию по исполнению государственной функции по организации проведения в установленном порядке конкурсов и аукционов на право пользования недрами »»»
Мировой океан, и в частности, Южный океан, окружающий Антарктиду, играет важную роль в сдерживании климатических изменений, поскольку он как губка впитывает атмосферную углекислоту »»»



Другие новости по теме
08.07.2025

Разработан алмазный транзистор

Ученые разработали транзистор на основе кристаллографически совершенного алмазного слоя. В сравнении с традиционными устройствами он отличается повышенной производительностью и устойчивостью к экстремальным условиям. »»»
07.07.2025

Разработана новая система экологического мониторинга

Ученые разработали автономную систему для экологического мониторинга атмосферы. Выработка энергии осуществляется за счет метаболической активности почвенных микроорганизмов. Полученные данные передаются беспроводным способом. »»»
05.07.2025

Готовится проект по захоронению углекислого газа в Северном море

В рамках подготовки к запуску проекта по захоронению углекислого газа в Северном море строится береговая инфраструктура для его приема, хранения и загрузки и судно для транспортировки к месту захоронения на платформе в датском секторе. »»»
03.07.2025

Разработана новая методика ликвидации разливов нефтепродуктов

Новый метод, рассчитанный на ликвидацию остаточных последствий аварии в Анапе, предполагает использование струвита. Это обеспечивает высокоэффективное и экономичное связывание нефтепродуктов в твердые вещества и создает благоприятные условия для восстановления растительного покрова. »»»
03.07.2025

Разработана новая технология переработки радиоактивных отходов

Ученые разработали технологию, обеспечивающую переработку жидкого натриевого радиоактивного теплоносителя в твердое минералоподобное вещество, пригодное для захоронения. Предполагается использовать ее для выведения из эксплуатации реакторов на быстрых нейтронах. »»»




leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов