Новости по темам

Геология, новости, обзоры

09.10.2009

Израильский алмазный институт открыл Колл-центр в азиатском регионе



Израильский алмазный институт в качестве части четвертого этапа своей многосторонней маркетинговой кампании «Работаем вместе» открыл Колл-центр в азиатском регионе, который предназначен, прежде всего, для работы с Гонконгом и Сингапуром.

Одним из основных аспектов всемирной кампании Израильского института алмазов является активный маркетинг, особенно на новых рынках. Частью этого плана стал Колл-центр, который был открыт исключительно для расширения деловых связей и контактов в Азии. Каждую неделю этот центр Израильского института алмазов будет связываться с более чем 1 500 покупателями из региона для уточнения их потребностей в алмазах.

Все имеющиеся запросы на поставку алмазов незамедлительно размещаются на Портале Израильского института алмазов, а все израильские алмазные компании получают текстовые сообщения (СМС) о таких потребностях. Новый сервис уже приобретает популярность и доказывает то, что он является эффективным маркетинговым каналом.

Об израильском институте алмазов: Группа компаний «Израильский   институт  алмазов» (IDI) является некоммерческим общественным объединением, которое представляет все организации и  институты, входящие в  алмазную  промышленность  Израиля.

Основными функциями Израильского института алмазов являются: Маркетинг и коммерческое развитие, технологические исследования и разработки, развитие торговли необработанными алмазами, профессиональное обучение, консалтинг в области безопасности.



Другие новости за этот месяц
Одно время экспорт железной руды был запрещен, так как считалось, что ее запасы в стране ограничены »»»
В Интернете появился сайт о добыче золота кучным выщелачиванием »»»
Месторождения золота выявлены во всех регионах Казахстана, по уровню запасов лидирующее положение занимают Восточный, Северный и Центральный Казахстан »»»
Подписан меморандум о разработке золоторудного месторождения в Восточно-Казахстанской области »»»
Эквадор предложит российской госкомпании `Зарубежнефть` добывать сырье на его территории »»»



Другие новости по теме
04.04.2026

Внедрена новая установка по переработке радиоактивных отходов

На ПО Маяк создана и запущена печь для остекловывания отработанного ядерного топлива. »»»
01.04.2026

Получены новые данные по древней металлургии

Путем повторного анализа металлургических остатков памятника Квемо Болниси установлено, что здесь осуществлялась выплавка меди с использованием гематита в качестве флюса. Это подтверждает теорию развития выплавки железа в рамках экспериментов при работах с медью. »»»
07.03.2026

Выявлен новый способ удаления ПФАС

Выявлена возможность фиксации ПФАС фотосинтезирующей бактерией. »»»
21.02.2026

Разработан материал для поглощения воды из воздуха

На основе микроскопических древесных волокон с добавлением пропитки и солей создан материал, способный поглощать воду из воздуха и испарять ее при нагреве для сбора путем конденсации. »»»
06.02.2026

Разработан новый реагент для ликвидации нефтяных разливов

Новый реагент нацелен на повышение толщины и сокращение площади нефтяных разливов в теплых тропических водах для обеспечения возможности ликвидации стандартными методами. »»»




leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов