Новости по темам

Геология, новости, обзоры

01.08.2006

Дни минералов в Западной Германии



Дни минералов в Западной Германии (West German Mineral Days) - форум для демонстрации и продажи минералов, ископаемых, драгоценных камней, ракушек, а также специальной литературы и аксессуаров – пройдет 2-3 декабря 2006 г. в Дортмунде (Германия). Дебют выставки состоялся в 1990 г., и с тех пор она заняла лидирующее положение в своей отрасли в Западной Германии. В ней принимают участие более 150 экспонентов из Германии и 12 стран Европы. Среди посетителей выставки - коллекционеры минералов, геологи-любители и все, кто интересуется ископаемыми.

Разделы выставки: минералы, ископаемые, драгоценные камни, а также геологические инструменты - микроскопы, ультразвуковое оборудование, чистящие инструменты, UV-лампы, инструменты для коллекционеров, рудничные лампы, специальная литература и технические книги.



Другие новости за этот месяц
В одном из недавних правительственных заявлений сообщалось, что в ближайшие два месяца в силу вступит новый стратегический «газовый» план. »»»
Правительство королевства Бахрейн планирует пригласить международные нефтяные компании для участия в проекте по разработке 6 блоков нефтегазового месторождения Абу-Сафах »»»
Новый нефтепровод соединит терминал в Хардисти (Hardisty) с Ллойдминстер (Lloydminster) в провинции Альберта (Канада), что позволит транспортировать тяжелую нефть как с месторождения Хаски (Husky) »»»
В России начат прием данных с американского спутника-долгожителя семейства LandSat, запущенного еще в далеком 1984. Сделанные им снимки чрезвычайно важны для страны из-за отсутствия сегодня аналогичных отечественных данных такого рода »»»
Ученые оценят влияние взрывов на Краснояровском месторождении на Братскую ГЭС (Иркутская область) »»»



Другие новости по теме
C 18 по 22 мая 2009 года Компания Зиракс приняла участие в конференции и выступила ее спонсором »»»
Группа компаний `МИРРИКО` являлась спонсором этого мероприятия и приняла в нем активное участие »»»
Подписание этого меморандума позволит начать новую веху в истории партнерства и расширит точки взаимодействия, выгодного для обеих компаний »»»
Основу собрания фонда составила коллекция пасхальных декоративных яиц Малькольма Форбса »»»
На заседании городской комиссии ЧС Хабаровска обсуждены вопросы обеспечения безопасности граждан на воде »»»




leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов