Новости по темам

Геология, новости, обзоры

03.10.2005

Дубликанский и Лазаревский участк



Начало аукционных торгов 20 октября 2005г. в 11 часов (местное время) по адресу: Россия, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. К. Маркса, 56 (здание Правительства Хабаровского края).
По решению председателя Аукционной комиссии дата проведения аукциона может быть перенесена на более поздний срок, но не более чем на 7 дней с обязательным уведомлением об этом участников аукциона.
Срок подачи заявок истекает 16 сентября 2005 года (до 17.00 часов, время местное).
Срок внесения задатка истекает 14 октября 2005 года.
С порядком и условиями проведения аукциона, основными требованиями к условиям пользования участком, а также геологической и другой информацией по участку недр можно ознакомиться в Региональном агентстве по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу (далее, Дальнедра).


Другие новости за этот месяц
Министерство природных ресурсов (МПР) РФ обсуждает ряд изменений, касающихся перехода на международные стандарты подсчета запасов месторождений и получения лицензий на добычу компаниями, которые проводили геологоразведку, сообщил директор департамента госполитики и регулирования в области природопользования МПР Сергей Федоров. »»»
Кальмиуский рудник завершила бурение поисково-разведочной скважины глубиной 1353 м »»»
"Ханты-Мансийская гидрогеологическая партия" уйдет с молотка »»»
Федеральное агентство по недропользованию извещает о проведении аукционов (приказ от 9.08.2005г. №849 и 850) на право пользования недрами Дубликанского и Лазаревского участков с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья »»»
Совет директоров IFC 20 октября планирует одобрить предоставление финансирования на $35 млн. канадской Bema Gold для разработки чукотского золоторудного месторождения Купол. »»»



Другие новости по теме
C 18 по 22 мая 2009 года Компания Зиракс приняла участие в конференции и выступила ее спонсором »»»
Группа компаний `МИРРИКО` являлась спонсором этого мероприятия и приняла в нем активное участие »»»
Подписание этого меморандума позволит начать новую веху в истории партнерства и расширит точки взаимодействия, выгодного для обеих компаний »»»
Основу собрания фонда составила коллекция пасхальных декоративных яиц Малькольма Форбса »»»
На заседании городской комиссии ЧС Хабаровска обсуждены вопросы обеспечения безопасности граждан на воде »»»




leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов