Новости по темам

Геология, новости, обзоры

13.09.2006

Объявляется набор в детские бесплатные геологические кружки



ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Подросткам и их родителям!
Объявляется набор в детские (с7 по 11 классы) бесплатные геологические кружки Школьного Факультета РГГРУ (МГРИ)! Школьный Факультет - это организация, где студенты Российского Государственного Геолого-Разведочного Университета ведут увлекательные занятия по геологии, минералогии и другим наукам о Земле.

ШФ - это не толдько теоритические занятия за партой, но и интересные (если не сказать захватывающие) походы в различные уголки нашей родины и не только, например: Карелия, Хибины, Кавказ, Тамань, Урал, Байкал и т.д. Придя на Школьный Факультет Вы приобретёте не только новые знания, но и новых друзей на всю жизнь. Многие школьники, придя на ШФ, впоследствии стали первооткрывателями месторождений. Всех, кого влечёт романтика неизвестного и жажда открытий, мы приглашаем посетить нас на наборе. Набор состоится в РГГРУ, 1 октября в 11 часов утра по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д.23 первый этаж.

Проезд:
м. Беляево, далее автобус 752, 295 и др. до остановки "ул. ак. Волгина" (или пешком в сторону кинотеатра "Витязь" по улице Миклухо-Маклая), а так же м. Юго-Западная, автобус 752 и другие до той же остановки. Телефоны для справок: 433-62-33 доб. 11-45, 8 916 884-27-57 Саша, 8 926 688-41-15 Лёша. Наш сайт www.geoland.ru

Другие новости за этот месяц
Иран расторгает контракт с Японией на разработку нефтяного месторождения Азадеган на юго-западе страны. »»»
На золотосодержащем меднопорфировом месторождении «Проминент-Хилл» (Австралия) строится карьер »»»
Американская Hunstman расширяет мощности по производству диоксина титата в стране »»»
ЗАО «Русская медная компания» (третий по объемам производства российский продуцент меди, владелец - екатеринбуржец Игорь Алтушкин) озвучила общий объем инвестиций, который намерена вложить в разработку месторождений на территории Казахстана. »»»
28 сентября 2006 года в институте Геологии Национальной Академии Наук Азербайджана была проведена научная сессия, посвященная 80-летию со дня рождения выдающегося ученого »»»



Другие новости по теме
C 18 по 22 мая 2009 года Компания Зиракс приняла участие в конференции и выступила ее спонсором »»»
Группа компаний `МИРРИКО` являлась спонсором этого мероприятия и приняла в нем активное участие »»»
Подписание этого меморандума позволит начать новую веху в истории партнерства и расширит точки взаимодействия, выгодного для обеих компаний »»»
Основу собрания фонда составила коллекция пасхальных декоративных яиц Малькольма Форбса »»»
На заседании городской комиссии ЧС Хабаровска обсуждены вопросы обеспечения безопасности граждан на воде »»»




leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов