Новости по темам

Геология, новости, обзоры

01.06.2009

V московская выставка `Гильдия ювелиров-2009`



В целях успешного проведения выставки, привлечения покупателей и представителей оптовой и розничной торговли, выставка проводится в максимально удобное время: с 12 по 17 ноября 2009 года. Середина ноября – время, когда оптовые компании смогут сделать дополнительный заказ изделий у производителей, розничный покупатель получит возможность приобрести украшения в подарок к новогодним праздникам, а производитель – продемонстрировать и реализовать новые коллекции. Основной задачей выставки является поддержка спроса ювелирных изделий отечественного производства и активизация розничной продажи ювелирных украшений.

Ассоциация «Гильдия ювелиров России» проводит Московскую выставку ювелиров России «Гильдия ювелиров - 2009» на лучшей выставочной площадке Москвы ЦВЗ «МАНЕЖ». Центральный выставочный зал «Манеж» – уникальный памятник архитектуры в сердце столицы, являющийся современным деловым и культурным центром. Близость ЦВЗ «Манеж» к государственным учреждениям и бизнес-центрам обеспечивает посещение выставки госчиновниками, депутатами и бизнес-элитой, которые, через налаженную систему распространения, получают VIP-пригласительные.

В 2009 году увеличивается рекламное воздействие на целевую аудиторию. Основными рекламными носителями информации о выставке и участниках являются:

Московский метрополитен: звуковая реклама, стикеры А3 в вагонах метро и плакаты 1,8 х 1,2 на эскалаторных сводах;
Сеть Интернет: проведение интерактивных конкурсов и размещение баннеров на «модных» женских порталах;
Радио: прямая реклама, конкурсы в популярных шоу;
Наружная реклама: перетяжки на центральных улицах Москвы, афиши и рекламные щиты с информацией о проведении выставки.
Для более продуктивного участия в выставке экспонент может выбрать следующий набор услуг:

Размещение логотипа компании-участника на пригласительных билетах и рекламных носителях;
Организацию и проведение презентации компании, производимой продукции;
Проведение фотосессий в рамках выставки;
Размещение рекламной информации на «Флайере-кольцемере» в «модных» глянцевых журналах, а также на столиках кафе торгового центра «Охотный ряд» и в «сетевых» кафетериях (Шоколадница, Кофе-хауз…).
Съемку рекламного ролика до выставки;
Эксклюзивную видео-фото съемку, тиражирование CD или DVD;
Прокат ролика на видеоэкране и объявления;
Розыгрыш призов на радио Европа+, Радио7, Ретро FM;
Принять участие в конкурсе «Ювелирный календарь»;
Заказать тематические экскурсии: «Мужской стиль», «Детские украшения», «Бриллианты навсегда»;
Размещение рекламного модуля в каталоге выставки.
Иногородним участникам предлагается льготное размещение в гостиницах Москвы.

В условиях финансового кризиса организаторы выставки «Гильдия ювелиров 2009» предлагают экономичный вариант участия в выставке для экспонентов, подавших заявки до 1 июня 2009 года, стоимость необорудованной площади в Главном выставочном зале ЦВЗ «Манеж» сохраняется на уровне предыдущего года 1 кв.м. – 9 000 рублей (включая НДС);

Вся работа выставки будет широко освещаться в СМИ, а также в отраслевых журналах и глянцевых модных изданиях.



Другие новости за этот месяц
Кимберлийский процесс является межправительственной организацией в промышленной и социальной сфере, призванной прекратить оборот конфликтных алмазов »»»
Сегодня гиганты развивающегося рынка борются за нефть, газ и железную руду на африканском континенте так же энергично, как европейские колонизаторы 19 века »»»
В селе Лумшоры Перечинского района Закарпатья отдыхающим предлагают искупаться в чане с минеральной водой »»»
Подведены итоги первой научно-практической конференции на тему `Новые подходы к решению экологических проблем промышленных предприятий` »»»
`ФосАгро` обжалует в Высшем арбитражном суде решение о понуждении к заключению договора с ОАО `Воскресенские минеральные удобрения` »»»



Другие новости по теме
04.05.2026

Разработана технология ДНК-синтетических алмазов

Новая технология предполагает внедрение в синтетические бриллианты ДНК клиентов. Она существенно повышает стоимость продукции и придает ей новый уровень персонализации. »»»
23.04.2026

Прошла выставка инвестиционных бриллиантов в Нижнем Новгороде

Осенью в Нижнем Новгороде продемонстрированы более 100 образцов из коллекции ALROSA Diamond Exclusive. »»»
22.04.2026

Об огранке алмазов «Старый рудник»

Огранка «Старый рудник», была распространена в XIX в. и выполнялась вручную, что обуславливает индивидуальные особенности каждого образца. В последние годы она вновь обретает популярность. »»»
21.04.2026

О становлении отрасли имитаций драгоценных камней

Массовое развитие имитаций драгоценных камней произошло в XVIII в. в связи с деятельностью Ж.Ф. Штрасса и Шерона. Первый создал стразы, а второй занимался имитациями цветных камней. »»»
18.04.2026

О круглой огранке алмазов

Круглая огранка алмазов наиболее распространена ввиду оптимального баланса света и отражения. »»»




leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов