Новости по темам

Геология, новости, обзоры


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 


Беларусское правительство собирается выручить за треть акций предприятия порядка 6-7 млрд долларов. Главными претендентами считаются китайские инвесторы и российский миллиардер Сулейман Керимов »»»
Группа компаний "Петропавловск" увеличила добычу золота в 2010 году на 4 % за счет активного развития своих проектов в Амурской области »»»
На территории Всероссийского Выставочного Центра с 5 по 7 апреля пройдет выставка "Недра-2011. Изучение. Разведка. Добыча". Организаторами выставки являются Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федеральное агентство по недропользованию »»»
По словам специолиста отдела лиензирования Челябгеолкома, Александра Кетова территориальное агенство по недропользованию по Челябинской области в 2011 году планирует выставить на открытые аукционы 20 участков полезных ископаемых. »»»
По итогам 2010 года по запасам золота в международных резервах Россия вышла на восьмое место в мире »»»
Индийская компания Trimex Sands, дочерняя компания Trimex Group планирует инвестировать 850 млн долларов в развитие титановой промышленности в Индонезии »»»
Российская нефтяная компания ОАО"НК "Роснефть" и крупнейшая нефтегазовая корпорация ExxonMobil заключили соглашение о совместной работе по освоению шельфа Черного моря »»»
В Колумбии в среду 20 горняков погибли и 6 получили ранения в результате сильного взрыва на угледобывающей шахте в департаменте Норте де Сантадер на северо-востоке страны »»»
Актив ОАО "Национальная нерудная компания" стал победителем аукциона на право пользования недрами участка бальзата "Мяндуха" в Архангельской области. »»»
В индийской экономике ювелирная индустрия играет одну из главных ролей, она приносит Индии основную часть доходов и является самой быстрорастущей отраслью »»»
30 марта в выставочном зале Успенской звонницы музеев Московского Кремля откроется выставка "Самоцветные сокровища: Карл Фаберже и русские камнерезы" »»»
По сообщению Ирины Есиповой, официального представителя Минэнерго РФ, утвержден размер сметы проекта "Сахалин-1" »»»
Госдума приняла законопроект, который позволяет вести добычу золота индивидуальным предпринимателям »»»
Извержение огромного вулкана, расположенного в американском штате Вашингтон, под национальным парком Йеллостоун »»»
Как сообщила пресс-служба Узбекского ГП "Навойский горно-металлургический комбинат" (НГМК) в 2011 - 2015 гг для развития производства и расширения сырьевой базы планируется вложить 852 млн долларов »»»

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 






leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов