Новости по темам

Геология, новости, обзоры

Министерство природных ресурсов (МПР) РФ обсуждает ряд изменений, касающихся перехода на международные стандарты подсчета запасов месторождений и получения лицензий на добычу компаниями, которые проводили геологоразведку, сообщил директор департамента госполитики и регулирования в области природопользования МПР Сергей Федоров. »»»
Кальмиуский рудник завершила бурение поисково-разведочной скважины глубиной 1353 м »»»
"Ханты-Мансийская гидрогеологическая партия" уйдет с молотка »»»
Федеральное агентство по недропользованию извещает о проведении аукционов (приказ от 9.08.2005г. №849 и 850) на право пользования недрами Дубликанского и Лазаревского участков с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья »»»
Совет директоров IFC 20 октября планирует одобрить предоставление финансирования на $35 млн. канадской Bema Gold для разработки чукотского золоторудного месторождения Купол. »»»
Завершен 10-й международный аукцион по продаже алмазов специальных размеров. »»»
02.10.2005

Аукцион

Два газовых месторождения Ростовской области выставят на аукцион »»»




leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов
Массаж эротический с оргазмом подари себе чувственное приключение, ведущее к феерическому окончанию.;Салон эротического массажа Голливуд островок эротической неги и эйфории, место, где сокровенные желания воплощаются в жизнь. Музыка подробности здесь.