Новости по темам

Геология, новости, обзоры

13.09.2005

Ювелирно-минералогическая выставка



Выставочное объединение «Мир камня» приглашает на международную ювелирно-минералогическую выставку-ярмарку «МИР КАМНЯ», которая пройдет в период с 29 сентября по 2 октября 2005 г. в Санкт-Петербурге, в Центральном выставочном зале «Манеж». Как сообщили ИАА «Русская Ювелирная Сеть» в оргкомитете, на выставке-ярмарке более 350 экспонентов представят свою продукцию - ювелирные изделия из драгоценных и недрагоценных металлов и камней; ограненные камни; камнерезные изделия, камеи; изделия художественных промыслов, сувениры, бижутерию; часы, предметы интерьера; коллекционные минералы, самоцветное сырье и облицовочный каменный материал; ювелирный инструмент и оборудование, абразивы, упаковку; литературу по геологии, ювелирному делу и искусству. В дни работы выставки предусмотрены научно-популярная программа «Гео-шоу» - геологи для любознательных детей и взрослых; фестиваль ювелирных украшений «ОСЕНЬ-2005 в Петербурге», который пройдет под девизом «Осень – время контрастов», проект «Взгляд в будущее» - детское творчество (украшения из природных материалов, творческие мастерские, экспозиция рисунков). На подиуме Манежа состоятся показы моделей одежды в сочетании с ювелирными украшениями, презентации авторских коллекций ювелирных украшений, фестиваль популярных украшений для молодежи.

Другие новости за этот месяц
В Краснодарском крае пройдет аукцион на право пользования недрами »»»
Ювелирно-минералогическая выставка «МИР КАМНЯ» пройдет 29 сентября-2 октября в Санкт-Петербурге »»»
Геологи из канадского Королевского университета пришли к выводу, что процесс рождения и развития гор может оказаться по крайней мере на несколько миллионов лет короче, чем считает современная наука. »»»



Другие новости по теме
C 18 по 22 мая 2009 года Компания Зиракс приняла участие в конференции и выступила ее спонсором »»»
Группа компаний `МИРРИКО` являлась спонсором этого мероприятия и приняла в нем активное участие »»»
Подписание этого меморандума позволит начать новую веху в истории партнерства и расширит точки взаимодействия, выгодного для обеих компаний »»»
Основу собрания фонда составила коллекция пасхальных декоративных яиц Малькольма Форбса »»»
На заседании городской комиссии ЧС Хабаровска обсуждены вопросы обеспечения безопасности граждан на воде »»»




leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов