Новости по темам

Геология, новости, обзоры


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 


К такому выводу пришли американские ученые, проанализировав данные по уровню радиации на поверхности Марса за последние триста дней. Результаты исследования опубликовал журнал Science »»»
В декабре 2013 года в Ненецком автономном округе пройдет аукцион на право пользования Западно-Командиршорским участком недр »»»
Для привлечения иностранных инвестиций в национальный нефтегазовый сектор Мексики, власти страны собираются внести поправки в Конституцию »»»
09.12.2013

test

testest »»»
По прогнозам, Джонджу станет самым крупным месторождением редкоземельных элементов в мире. Запасы полезных ископаемых на проекте оцениваются в триллионы долларов »»»
По материалам Статистического управления Норвегии, нефтегазодобывающие компании, работающие на территории страны, могут увеличить свои инвестиции в 2014 году на 5,3%. Это связано с началом разработки новых месторождений »»»
"Камчатгеология" подвела итоги разведочных работ, проведенных на золотосеребряном месторождении Спрут, расположенном в Пенжинском районе Камчатского края, в этом полевом сезоне. По предварительным прогнозам геологов этот участок может оказаться самым крупным месторождением серебра на полуострове Камчатка »»»
По заявлению Еврокомиссии, трубопровод "Южный поток", принадлежащий компании "Газпром", не сможет работать на территории Европейского союза без соответствия законодательству ЕС »»»
По итогам аукциона на право пользования недрами Юганского участка в ХМАО, состоявшегося 5-го декабря 2013 года, победителем признан "Сургутнефтегаз". Компания предложила за участок 50 миллионов 908 тысяч рублей »»»
Канадские и латвийские ученые предположили, что в южной части Курземского плутона в Латвии могут находиться запасы платины, меди и никеля. Скорее всего полезные ископаемые расположены на километровой глубине »»»
В ноябре текущего года компания DiamondCorp реализовала 6442,04 карат алмазов, полученных на руднике Лэйс в ЮАР по средней цене 43 доллара за карат »»»
Увеличение ресурсов Ковыктинской группы месторождений может составить около тридцати процентов и достичь 2,6 триллионов кубометров газа. Компания "Газпром" подала результаты геологоразведочных работ на экспертизу в Государственную комиссию по запасам »»»
В новой льготной системе налогообложения для компаний, добывающих "трудную" нефть возможно будут изменены критерии и параметры под которые попадают льготные налоговые ставки »»»
Во время визита Президента Украины Виктора Януковича в Китай будут обсуждаться вопросы сотрудничества двух стран в сфере газификации угля. Украинская сторона заинтересована в использовании китайских технологий »»»
Компания "Роснефть" победила в аукционах на право пользования Амур-Лиманским и Восточно-Прибрежным участками недр, расположенными в Охотском море »»»

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 






leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов
строительство каркасных домов проекты и цены недорого