Новости по темам

Геология, новости, обзоры


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 


В Патриаршем дворце Кремля открылась выставка драгоценностей, для которых в свое время саксонский курфюрст Август специально выделил целый кабинет. »»»
Независимая компания IPR сообщила о новом открытии в приграничном районе Западной пустыни (Египет), известном как North Bahariya Concession. »»»
Музей уместился в одной комнате. На витринах выставлены далеко не все экспонаты личной коллекции: Анатолий Николаевич уверяет, что его запасников хватит ещё на три такие комнаты. А ещё он щедро дарит и возит на выставки коллекции минералов. тренинги по продажам »»»
В Институте геологии НАН Украины бьют тревогу: строительство нового музея - может уничтожить символ столицы - Киевскую Лавру »»»
Богатые залежи угля открыты в китайской провинции Хэнань. »»»
Изучение следов древних цунами позволит ученым более точно прогнозировать эти грозные стихийные явления и давать рекомендации, где безопаснее всего строить города, поселки и промышленные предприятия. »»»
NASA и ISRO (Индийская организация космических исследований) заключили соглашение о совместном проведении научных исследований Луны. »»»
В первых числах мая Днепропетровское территориальное отделение ГКЦБФР завершило четырехмесячную проверку деятельности ОАО «Просянский ГОК». »»»
В Казахстане из скважины на месторождении Прибрежное в Каспийское море вытекает нефть. Размер пятна составляет около 2 км на 10 м. »»»
Россия при правильной государственной политике может стать одним из крупнейших производителей и поставщиков гелия на мировой рынок »»»
Мастерская Фалькина напоминает пещеру. Камней здесь столько, что кажется, будто стеллажи, полки, столы “проросли” минералами. »»»
В центральном аппарате МПР России создаются отдельные Департамент государственной политики в области лесных и водных ресурсов и Департамент государственной политики в области геологии и недропользования. »»»
Китайцы продолжают сметать медь «с прилавков», несмотря на запредельные цены. Недостижимые цены вытолкнули с рынка мелких потребителей, но крупные производители кабеля и проволоки продолжают активно отовариваться. »»»
14 мая - 86 лет со дня организации Ильменского государственного заповедника им В.И.Ленина
»»»

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 






leftcol_news.php

Новости науки






Copyright © GeoNEWS.ru
о проекте геология
Каталог Минералов